horarios

Acá puede revisar los itinerarios.

Desde Los Lagos a Valdivia, todos los horarios disponibles. Haga clic en el signo + y –  para acceder a la información.

HORARIOS DESDE LOS LAGOS

LOS LAGOS - ANTILHUE - VALDIVIA
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
5:45 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
6:00 BUXTON LUNES A VIERNES
6:15 BUSES MAFIL LUNES A VIERNES
6:15 TRANSALAMAR SABADO
6:30 buse tur lup LUNES A SABADO
6:45 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
7:00 BUSES RI RIU LUNES A VIERNES
7:15 BUSES TRAFUN LUNES A VIERNES
7:15 BUSES MENDEZ SABADO
7:30 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
7:45 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
8:00 BUSES JS LUNES A SABADO
8:15 BUSES MENDEZ LUNES A VIERNES
8:15 TUR EXPRESS SABADO
8:30 LANDABUR LUNES A SABADO
8:45 BUSES TRAFUN LUNES A SABADO
9:00 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
9:15 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
9:30 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
9:45 TUR LUP LUNES A SABADO
10:00 BUSES RI RIU LUNES A VIERNES
10:00 TUR LUP SABADO
10:15 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
10:30 TUR LUP LUNES A SABADO
10:45 TUR LUP LUNES A SABADO
11:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
11:15 BUSES TRAFUN LUNES A VIERNES
11:15 BUSES MENDEZ SABADO
11:30 BUSES RIÑISUR LUNES A SABADO
11:45 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
12:00 BUSES TRAFUN LUNES A SABADO
12:15 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
12:30 LANDABUR LUNES A SABADO
12:45 TUR LUP LUNES A SABADO
13:00 BUSES JS LUNES A SABADO
13:15 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
13:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
13:45 TUR LUP LUNES A  VIERNES
13:45 BUSES BUXTON SABADO
14:00 TUR LUP LUNES A SABADO
14:15 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
14:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
14:45 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
15:00 TUR LUP LUNES A SABADO
15:15 BORDERIO LUNES A SABADO
15:30 LANDABUR LUNES A SABADO
15:45 TUR LUP LUNES A SABADO
16:00 BUSES RIÑISUR LUNES A SABADO
LOS LAGOS –  ANTILHUE – VALDIVIA
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
16:15 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
16:30 TUR LUP LUNES A SABADO
16:45 TUR LUP LUNES A SABADO
17:00 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
17:15 BUSES BUXTON LUNES A SABADO
17:30 TUR LUP LUNES A SABADO
17:45 BUSES TRAFUN LUNES A SABADO
18:00 BUSES JS LUNES A VIERNES
18:00 BUSES RI RIU SABADOS
18:15 BUSES ALAMAR LUNES A SABADO
18:30 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
18:45 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
19:00 BUSES RIÑISUR LUNES A VIERNES
19:00 BUSES RI RIU SABADO
19:15 BORDERIO LUNES A VIERNES
19:15 BUSES RIÑISUR SABADO
19:30 LANDABUR LUNES A SABADO
19:45 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
20:00 Buses Ri Riu LUNES A SABADO
HORARIOS DOMINGO
HORA DESTINO EMPRESA
8:05 ANTILHUE- VALDIVIA TRANSALAMAR
8:35 ANTILHUE- VALDIVIA BUSES RI RIU
9:05 ANTILHUE- VALDIVIA BUSES RI RIU
9:35 ANTILHUE- VALDIVIA TUR LUP
10:05 ANTILHUE- VALDIVIA TRANSALAMAR
10:35 ANTILHUE- VALDIVIA TUR EXPRESS
11:05 ANTILHUE- VALDIVIA TUR LUP
11:35 ANTILHUE- VALDIVIA BORDERIOS
12:05 ANTILHUE- VALDIVIA BUSES RI RIU
12:35 ANTILHUE- VALDIVIA TUR LUP
13:05 ANTILHUE- VALDIVIA BUSES MAFIL
13:35 ANTILHUE- VALDIVIA TRANSALAMAR
14:05 ANTILHUE- VALDIVIA TUR LUP
14:35 ANTILHUE- VALDIVIA TUR EXPRESS
15:05 ANTILHUE- VALDIVIA TUR LUP
15:35 ANTILHUE- VALDIVIA BUSES MAFIL
16:05 ANTILHUE- VALDIVIA TUR LUP
16:35 ANTILHUE- VALDIVIA TRANSALAMAR
17:05 ANTILHUE- VALDIVIA TRANSALAMAR
17:35 ANTILHUE- VALDIVIA TUR LUP
18:05 ANTILHUE- VALDIVIA TUR EXPRESS
18:35 ANTILHUE- VALDIVIA BORDERIOS TOURS
19:05 ANTILHUE- VALDIVIA TUR LUP
19:35 ANTILHUE- VALDIVIA TRANSALAMAR
20:05 ANTILHUE- VALDIVIA TRANSALAMAR
LOS LAGOS - MAFIL - VALDIVIA
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
6:00 TUR EXPRESS LUNES A VIERNES
6:10 BUSES RI RIU LUNES A VIERNES
6:10 RIÑISUR SABADO
6:20 MENDEZ LUNES A SABADO
6:30 Buses Tur Lup LUNES A VIERNES
6:40 BUSES RI RIU LUNES A VIERNES
6:50 TUR LUP LUNES A SABADO
7:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
7:10 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
7:20 BUSES BUXTON LUNES A VIERNES
7:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
7:40 TUR LUP LUNES A VIERNES
7:50 BUSES HBA LUNES A VIERNES
8:10 TUR LUP LUNES A SABADO
8:20 TUR EXPRESS LUNES A VIERNES
8:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
8:40 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
8:40  BUSES HBA SABADO
8:50 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
9:00 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
9:10 TUR LUP LUNES A VIERNES
9:10 BUSES RI RIU SABADO
9:20 BUSES BUXTON LUNES A VIERNES
9:20 TUR LUP SABADO
9:30 RIÑISUR LUNES A SABADO
9:40 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
9:50 RIÑISUR LUNES A SABADO
10:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
10:15 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
10:30 TUR LUP LUNES A SABADO
10:45 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
11:00 Tur LUP LUNES A SABADO
11:15 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
11:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
12:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
12:15 RI RIU LUNES A SABADO
12:30 TUR LUP LUNES A SABADO
12:45 TUR LUP LUNES A SABADO
13:00 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
13:15 BUXTON LUNES A VIERNES
13:30 TUR LUP LUNES A SABADO
13:45 BUSES HBA LUNES A SABADO
14:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
14:15 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
14:30 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
14:45 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
15:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
          LOS LAGOS – MAFIL – VALDIVIA
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
15:15 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
15:30 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
15:45 TUR LUP LUNES A SABADO
16:00 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
16:15 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
16:30 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
16:45 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
17:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
17:15 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
17:30 BUSES BUXTON LUNES A SABADO
17:45 TUR LUP LUNES A SABADO
18:00 TUR LUP LUNES A SABADO
18:20 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
18:40 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
19:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
19:20 BUSES HBA LUNES A SABADO
20:10 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
20:50 BUSES GALICIA
*hasta Mafil
LUNES A VIERNES
HORARIOS DOMINGO
HORA DESTINO EMPRESA
7:00 MAFIL- VALDIVIA BUSES RIÑISUR
8:20 MAFIL- VALDIVIA TUR LUP
10:00 MAFIL- VALDIVIA TUR LUP
12:00 MAFIL- VALDIVIA BUSES MAFIL
13:00 MAFIL- VALDIVIA BUSES  ALAMAR
13:20 MAFIL- VALDIVIA TUR LUP
15:00 MAFIL- VALDIVIA TRANSALAMAR
15:30 MAFIL- VALDIVIA BUSES RI RIU
16:30 MAFIL- VALDIVIA BUSES MAFIL
16:50 MAFIL- VALDIVIA BUSES RIÑISUR
17:20 MAFIL- VALDIVIA BUSES RI RIU
17:50 MAFIL- VALDIVIA TUR LUP
18:20 MAFIL- VALDIVIA BUSES MAFIL
19:20 MAFIL- VALDIVIA BUSES MAFIL
20:00 MAFIL- VALDIVIA TRANSALAMAR
LOS LAGOS - PANGUIPULLI
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
7:05 BUSES QUIN LUNES A VIERNES
7:20 BUSES QUIN SABADO
7:30 BUSES MENDEZ LUNES A VIERNES
7:50 BUSES MENDEZ SABADO
8:00 BUSES QUIN LUNES A VIERNES
8:50 BUSES QUIN LUNES A VIERNES
9:00 BUSES QUIN SABADO
9:15 PEQUE PANGUI LUNES A VIERNES
10:30 PEQUE PANGUI LUNES A SABADO
11:00 BUSES QUIN LUNES A VIERNES
11:30 BUSES QUIN SABADO
12:00 BUSES QUIN LUNES A VIERNES
13:30 BUSES QUIN LUNES A SABADO
14:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
14:30 PEQUE PANGUI LUNES A VIERNES
15:00 BUSES QUIN LUNES A VIERNES
15:30 PEQUE PANGUI LUNES A VIERNES
16:00 BUSES QUIN LUNES A SABADO
16:55 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
18:20 PEQUE PANGUI LUNES A SABADO
19:00 BUSES QUIN LUNES A VIERNES
19:50 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
HORARIOS DOMINGO
HORA DESTINO EMPRESA
9:30 PANGUIPULLI BUSES QUIN
11:30 PANGUIPULLI BUSES QUIN
13:30 PANGUIPULLI BUSES QUIN
16:45 PANGUIPULLI BUSES QUIN
18:00 PANGUIPULLI BUSES QUIN
RETORNO PANGUIPULLI – LOS LAGOS
HORA DIAS
11:00 DOMINGOS
12:50 DOMINGOS
15:00 DOMINGOS
18:10 DOMINGOS
19:30 DOMINGOS
LOS LAGOS - PAILLACO - VALDIVIA
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
6:20 BUSES  RI RIU LUNES A VIERNES
7:00 TUR LUP LUNES A VIERNES
7:30 BUSES MENDEZ LUNES A VIERNES
7:50 RIÑISUR LUNES A SABADO
8:10 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
8:30 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
9:00 TUR LUP LUNES A SABADO
9:30 BUSES HBA LUNES A SABADO
10:00 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
11:00 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
11:30 TUR LUP LUNES A SABADO
12:20 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
12:50 BUSES HBA LUNES A SABADO
13:30 RIÑISUR LUNES A SABADO
14:30 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
15:00 RIÑISUR LUNES A SABADO
15:30 BUSES RI Riu LUNES A SABADO
16:00  BUSES HBA LUNES A SABADO
16:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
17:05 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
17:30 RIÑISUR LUNES A SABADO
17:50 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
18:30 TUR EXPRESS LUNES A VIERNES
19:20 B.MAFIL LUNES A viernes
HORARIOS DOMINGO
HORA DESTINO EMPRESA
9:20 PAILLACO- VALDIVIA BUSES RIÑISUR
10:20 PAILLACO- VALDIVIA BUSES RIÑISUR
11:30 PAILLACO- VALDIVIA BUSES RIÑISUR
14:00 PAILLACO- VALDIVIA BUSES QUIN
14:40 PAILLACO- VALDIVIA BUSES RIÑISUR
17:00 PAILLACO- VALDIVIA BUSES RI RIU
17:30 PAILLACO- VALDIVIA BUSES RIÑISUR
18:30 PAILLACO- VALDIVIA BUSES RIÑISUR
19:30 PAILLACO- VALDIVIA BUSES RIÑISUR
RIÑIHUE
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
8:05 RIÑISUR LUNES A SABADO
8:45 MENDEZ LUNES A VIERNES
9:40 RIÑISUR LUNES A SABADO
11:30 BUSES TRAFUN LUNES A SABADO
12:15 RIÑISUR LUNES A SABADO
13:45 RIÑISUR LUNES A SABADO
14:30 BUSES TRAFUN LUNES A SABADO
15:30 RIÑISUR LUNES A SABADO
16:30 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
17:30 RIÑISUR LUNES A SABADO
18:00 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
18:30 TUR LUP LUNES A VIERNES
19:30 TUR LUP LUNES A SABADO
20:15 TUR LUP LUNES A SABADO
21:30 RIÑISUR LUNES A SABADO
HORARIOS DOMINGO
HORA DESTINO EMPRESA
10:00 RIÑIHUE BUSES RIÑISUR
13:30 RIÑIHUE BUSES RIÑISUR
17:00 RIÑIHUE BUSES RIÑISUR
21:05 RIÑIHUE BUSES RIÑISUR
RETORNO RIÑIHUE – LOS LAGOS
HORA DIAS
6:15 LUNES A SABADO
7:00 LUNES A SABADO
7:30 LUNES A SABADO
8:00 LUNES A SABADO
8:30 LUNES A SABADO
9:00 LUNES A SABADO
10:00 LUNES A SABADO
10:20 LUNES A SABADO
10:40 LUNES A SABADO
12:45 LUNES A SABADO
13:30 LUNES A SABADO
14:30 LUNES A SABADO
15:40 LUNES A SABADO
16:15 LUNES A SABADO
17:40 LUNES A SABADO
18:50 LUNES A SABADO
8:20 DOMINGOS
10:50 DOMINGOS
16:30 DOMINGOS
18:50 DOMINGOS
LOS LAGOS - FUTRONO
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
14:00 FUTRONO LUNES A VIERNES
LOS LAGOS – RURAL
HORA DESTINO EMPRESA
12:00 QUILQUILCO BUSES GONZALEZ
12:15 USTARITZ EXPRESOS VEGA
12:30 EL SALTO BUSES RI RIU
13:30 QUILQUILCO BUSES GONZALEZ
16:00 LOS CIRUELOS TRANSALAMAR
16:00 PELLINADA BUSES TRAFUN
16:00 QUILQUILCO BUSES GONZALEZ
16:15 STA ANA TRANSALAMAR
16:30 USTARITZ EXPRESOS VEGA
17:00 STA CARLA BUSES HJT
17:30 EL SALTO BUSES RI RIU
17:40 USTARITZ EXPRESOS VEGA

HORARIOS DESDE valdivia

VALDIVIA - ANTILHUE - LOS LAGOS
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
6:45 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
7:00 LANDABUR LUNES A SABADO y F
7:30 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
7:45 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
8:00 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
8:15 TUR LUP LUNES A VIERNES
8:30 TUR LUP LUNES A SABADO
8:45 TUR EXPRESS SABADO
8:45 BUSES RI RIU LUNES A VIERNES
9:00 BUSES JS LUNES A VIERNES
9:15 TUR LUP LUNES A SABADO
9:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
9:45 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
10:15 BUSES JS LUNES A SABADO
10:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
10:45 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
11:00 LANDABUR LUNES A SABADO y F
11:15 BUSES JS LUNES A SABADO
11:45 BUSES RIÑISUR II LUNES A SABADO
12:00 BUSES RI RIU LUNES A DOMINGO
12:15 TUR LUP LUNES A SABADO
12:45 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
13:00 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
13:15 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
13:30 TUR LUP LUNES A SABADO
13:45 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
14:00 LANDABUR LUNES A SABADO y F
14:15 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
14:30 BUSES JS LUNES A SABADO
14:45 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
15:15 BUSES BUXTON LUNES A SABADO
15:45 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
16:00 TUR LUP LUNES A SABADO
16:15 BUSES JS LUNES A SABADO
16:30 BUSES MAFIL LUNES A DOMINGO
17:15 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
17:30 TUR LUP LUNES A SABADO
17:45 BUSES MAFIL LUNES A VIERNES
17:45 BUSES RI RIU SABADO
18:00 LANDABUR LUNES A SABADO y F
18:15 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
18:45 BUSES MAFIL SABADO
18:45 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
19:00 TRANSALAMAR SABADO Y FERIADO
19:00 BUSES JS LUNES A SABADO
19:15 BUSES BUXTON LUNES A SABADO
19:30 BUSES RIÑISUR II SABADO
VALDIVIA –  ANTILHUE – LOS LAGOS
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
19:30 BUSES JS LUNES A SABADO
19:45 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
20:00 BUSES JS LUNES A SABADO
20:00 BUSES RI RIU SABADO
20:15 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
20:30 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
20:45 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
21:00 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
21:15 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
21:30 TRANSALAMAR SABADO
HORARIOS DOMINGO
HORA DESTINO EMPRESA
8:30 VALDIVIA – ANTILHUE TRANSALAMAR
9:00 VALDIVIA – ANTILHUE TRANSALAMAR
9:30 VALDIVIA – ANTILHUE BUSES MAFIL
10:00 VALDIVIA – ANTILHUE BUSES MAFIL
10:30 VALDIVIA – ANTILHUE TRANSALAMAR
11:00 VALDIVIA – ANTILHUE TRANSALAMAR
11:30 VALDIVIA – ANTILHUE BUSES RI RIU
12:30 VALDIVIA – ANTILHUE RIÑISUR II
13:00 VALDIVIA – ANTILHUE BUSES BUXTON
13:30 VALDIVIA – ANTILHUE BUSES RI RIU
14:00 VALDIVIA – ANTILHUE BUSES MAFIL
14.30 VALDIVIA – ANTILHUE BUSES MAFIL
15:30 VALDIVIA – ANTILHUE TRANSALAMAR
16:00 VALDIVIA – ANTILHUE TUR EXPRESS
17:00 VALDIVIA – ANTILHUE TUR LUP
17:30 VALDIVIA – ANTILHUE TRANSALAMAR
18:00 VALDIVIA – ANTILHUE TRANSALAMAR
18:30 VALDIVIA – ANTILHUE TRANSALAMAR
19:00 VALDIVIA – ANTILHUE BUSES RI RIU
19:30 VALDIVIA – ANTILHUE BUSES RI RIU
20:00 VALDIVIA – ANTILHUE TUR EXPRESS
20:30 VALDIVIA – ANTILHUE BUSES RIÑISUR II
20:45 VALDIVIA – ANTILHUE BUSES BUXTON
21:30 VALDIVIA – ANTILHUE TRANSALAMAR
VALDIVIA - MAFIL - LOS LAGOS
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
6:30 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
6:45 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
7:00 TRANSCERU LUNES A VIERNES
7:20 BUSES BUXTON LUNES A VIERNES
7:30 TRANSCERU SABADO
7:45 BUSES RI RIU LUNES A VIERNES
8:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
8:10 BUSES RI RIU LUNES A VIERNES
8:30 BUSES RI RIU LUNES A VIERNES
8:30 BUSES RIÑISUR SABADO
8:40 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
9:00 TUR LUP LUNES A SABADO
9:10 BUSES BUXTON LUNES A VIERNES
9:20 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
9:30 BUSES HBA LUNES A SABADO
9:40 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
10:00 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
10:10 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
10:20 BUSES RIÑISUR II LUNES A SABADO
10:30 TUR LUP LUNES A VIERNES
10:40 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
10:40 TUR LUP SABADO
10:50 TUR LUP LUNES A SABADO
11:00 BUSES BUXTON LUNES A VIERNES
11:00 TRANSALAMAR SABADO
11:10 TRANSCERU LUNES A SABADO
11:20 BUSES HBA LUNES A SABADO
11:40 TUR LUP LUNES A SABADO
11:50 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
12:00 TUR LUP LUNES A VIERNES
12:00 BUSES BUXTON SABADO
12:10 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
12:20 BUSES RI RIU LUNES A VIERNES
12:30 BUSES RIÑISUR II LUNES A VIERNES
12:40 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
12:50 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
13:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
13:10 BUSES RI RIU LUNES A VIERNES
13:15 BUSES RI RIU SABADO
13:20 BUSES MAFIL LUNES A VIERNES
13:30 BUSES BUXTON LUNES A VIERNES
13:30 BUSES RI RIU SABADO
13:40 BUSES MAFIL LUNES A DOMINGO
13:50 TUR LUP LUNES A SABADO
14:00 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
14:10 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
14:20 BUSES HBA LUNES A SABADO
          VALDIVIA – MAFIL – LOS LAGOS
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
14:30 TUR LUP LUNES A SABADO
14:40 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
14:50 TUR LUP LUNES A SABADO
15:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
15:10 BUSES RIÑISUR II LUNES A SABADO
15:20 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
15:30 TRANSCERU LUNES A SABADO
15:40 TUR LUP LUNES A VIERNES
15:50 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
16:00 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
16:20 BUSES HBA LUNES A SABADO
16:30 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
16:40 TUR LUP LUNES A SABADO
16:50 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
17:00 BUSES MAFIL LUNES A DOMINGO
17:10 TUR LUP LUNES A SABADO
17:20 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
17:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
17:40 TUR LUP LUNES A SABADO
17:50 BUSES MAFIL LUNES A SABADO
18:00 TUR LUP LUNES A SABADO
18:10 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
18:20 TUR LUP LUNES A SABADO
18:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
18:40 TUR LUP LUNES A VIERNES
18:40 BUSES BUXTON SABADO
18:50 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
19:00 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
19:10 BUSES MAFIL LUNES A VIERNES
19:15 BUSES MAFIL SABADO
19:20 BUSES RIÑISUR II LUNES A VIERNES
19:30 TUR LUP LUNES A SABADO
19:40 BUSES BUXTON LUNES A SABADO
19:50 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
20.00 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
20:10 TUR LUP LUNES A SABADO
20:20 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
20:35 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
21:10 BUSES RI RIU LUNES A SABADO
21:45 BUSES HBA LUNES A SABADO
HORARIOS DOMINGO
HORA DESTINO EMPRESA
9:45 VALDIVIA – MAFIL BUSES RI RIU
10:15 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
11:00 VALDIVIA – MAFIL BUSES RI RIU
11:30 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
11:50 VALDIVIA – MAFIL TUR EXPRESS
12:15 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
13:00 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
14:00 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
14:20 VALDIVIA – MAFIL BUSES MAFIL
14:40 VALDIVIA – MAFIL TRANSALAMAR
15:00 VALDIVIA – MAFIL BUSES RIÑISUR
15:25 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
15:45 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
16:30 VALDIVIA – MAFIL BUSES BUXTON
17:15 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
17:30 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
17:50 VALDIVIA – MAFIL TRANSALAMAR
18:10 VALDIVIA – MAFIL BUSES MAFIL
18:30 VALDIVIA – MAFIL BUSES RIÑISUR
18:50 VALDIVIA – MAFIL BUSES RI RIU
19:15 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
19:40 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
20:05 VALDIVIA – MAFIL BUSES MAFIL
20:45 VALDIVIA – MAFIL TUR LUP
VALDIVIA - LOS LAGOS - PANGUIPULLI
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
6:25 BUSES MENDEZ LUNES A VIERNES
7:15 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
10:00 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
12:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
15:00 TRANSALAMAR LUNES A DOMINGO
15:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
16:45 TRANSALAMAR LUNES A SABADO
17:00 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
18:30 BUSES MENDEZ LUNES A SABADO
VALDIVIA - PAILLACO - LOS LAGOS
HORA EMPRESA DIAS DE SALIDA
6:25 BUSES RIÑISUR II LUNES A VIERNES
8:15 TUR EXPRESS LUNES A VIERNES
10:30 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
11:45 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
12:45 TUR LUP LUNES A SABADO
13:35 TUR EXPRESS LUNES A VIERNES
14:10 TUR EXPRESS LUNES A SABADO
16:05 TRANSALAMAR LUNES A VIERNES
16:50 BUSES RIÑISUR II LUNES A SABADO
18:00 BUSES HBA LUNES A SABADO
18:25 BUSES RIÑISUR LUNES A SABADO
20:20 BUSES RIÑISUR II LUNES A SABADO
HORARIOS DOMINGO
HORA DESTINO EMPRESA
7:45 VALD. -PAILLACO-RIÑIHUE BUSES RIÑISUR
8:30 VALDIVIA – PAILLACO BUSES RIÑISUR
10:50 VALDIVIA – PAILLACO BUSES RIÑISUR
11:45 VALDIVIA – PAILLACO BUSES RIÑISUR
16:40 VALDIVIA – PAILLACO BUSES RIÑISUR II
19:20 VALDIVIA – PAILLACO BUSES RIÑISUR

NO HAY DISTANCIA MUY LARGA

Con salidas diarias, logramos abarcar la zona de Los Lagos a cada rincón, brindando la opción de recorrer desde el océano Pacífico a cordillera de Los Andes.

RIOS

TERMAS

DESTINOS

BUSES

¿porqué codebus?

destinos de interés

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore.

Eco lodges & tours

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore.

viajes épicos

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore.